Consuelo de SAINT-EXUPERY (1901-1979) Le... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Consuelo de SAINT-EXUPERY (1901-1979) Le Petit Prince Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm Baguette dorée
Mes ordres d'achat