Louis BACON (XXème Siècle), Elève de MAN... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis BACON (XXème Siècle), Elève de MAN RAY Fauteuil série n°1 n°2 n°3 - 1981 Tirages argentiques signés, intitulés et datés 24.5 x 19 cm Sous passepartout
Mes ordres d'achat