Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934) Sculpture... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934) Sculpture Poisson Laiton et inox Signée et datée 74 en bas à droite 80 x 80 cm (manque la pierre sur l'oeil)
Mes ordres d'achat