Pierluigi CERRI (1939) Designer pour FONTANA... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierluigi CERRI (1939) Designer pour FONTANA ARTE Modèle ORIO PAIRE DE GUÉRIDONS D'APPOINT avec prises rouges Métal, résine et verre teinté bleu et noir H. 66 cm - Diam. 35 cm (l'un avec fêle, l'autre avec un éclat)
Mes ordres d'achat