Hommage à Marc CHAGALL Fondation Maeght... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Hommage à Marc CHAGALL Fondation Maeght - 1967 Catalogue d'exposition - Envoi autographe au stylo bille, daté 1967 (usures, tâches et dos défraichi)
Mes ordres d'achat