Marc CHAGALL (1887-1985) Les Coquelicots,... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Les Coquelicots, 1949 Lithographie en couleurs Numérotée 209/400 Signée et datée en bas à droite dans la planche, en bas à droite: Marc Chagall pour Robert et Paule Gaillard Vence 1951 Planche : 55 x 40,5 cm Feuille : 64,5 x 48 cm Mourlot CS2 (insolation) Expert : Michel et Raphaël Maket
Mes ordres d'achat