Max ERNST (1891-1967) Les Oiseaux Estampe... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Max ERNST (1891-1967) Les Oiseaux Estampe sur papier japon Signée au crayon en bas à droite Essai À vue : 57 x 77 cm Provenance : Collection Bengt Söderbergh, écrivain suédois
Mes ordres d'achat