Geneviève ASSE (1923) Composition Estampe Signée... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Geneviève ASSE (1923) Composition Estampe Signée au crayon en bas à droite Epreuve d'artiste, avec envoi à Bengt Söderbergh À vue : 74 x 54 cm (insolée) Provenance : Collection Bengt Söderbergh, écrivain suédois
Mes ordres d'achat