Serge HÉLÉNON (1934) Composition Estampe... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Serge HÉLÉNON (1934) Composition Estampe et gaufrage Signée au crayon en bas à droite Epreuve d'artiste N°9/15 À vue : 91 x 63 cm Provenance : Collection Bengt Söderbergh, écrivain suédois
Mes ordres d'achat