Edouard PIGNON (1905-1993) Le Coq Estampe Signée... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Edouard PIGNON (1905-1993) Le Coq Estampe Signée en bas à droite et datée 58 Numérotée 42/50 À vue : 36 x 29,5 cm Provenance : Collection Bengt Söderbergh, écrivain suédois
Mes ordres d'achat