Lot 108
400 - 600 €
Résultat: 700 €

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Compositions

Suite de 4 lithographies

Signées au crayon en bas à droite et numérotées /300

À vue : 63,5 x 43 cm à 66 x 48 cm environ

(légèrement insolées)

Cadres aluminium

Provenance : Collection Bengt Söderbergh, écrivain suédois
Mes ordres d'achat