Bram VAN VELDE (1895-1981) Compositions Suite... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981) Compositions Suite de 4 lithographies Signées au crayon en bas à droite et numérotées /300 À vue : 63,5 x 43 cm à 66 x 48 cm environ (légèrement insolées) Cadres aluminium Provenance : Collection Bengt Söderbergh, écrivain suédois
Mes ordres d'achat