ERRO (1932) Guerrière, 2008 Sérigraphie... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
ERRO (1932) Guerrière, 2008 Sérigraphie en couleurs Signée et datée en bas à droite Numérotée 30/60 À vue : 109 x 57 cm Dans un cadre d'artiste sous verre (quelques tâches et frottements)
Mes ordres d'achat