Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Mère et Enfant Lithographie... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Mère et Enfant Lithographie Signée au crayon en bas à droite Numérotée 39/100 À vue : 67 x 52 cm Encadrée sous verre Provenance : Vente d'Atelier, Maison de Ventes Cornette de Saint-Cyr
Mes ordres d'achat