Lot 102
200 - 300 €
Résultat: 100 €

Jules AGARD (1905-1986)

Paysage fantastique

Huile et grattage sur toile

Signée en bas à droite

65 x 80 cm

Provenance : Collection de M. Félix VIAL, tourneur des céramiques d'Edouard PIGNON à Vallauris
Mes ordres d'achat