Pablo PICASSO (1881-1973) Madoura Cannes,... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Madoura Cannes, 1961 Gravure sur linoleum Signée au crayon en bas à droite Numérotée 70/100 75 x 62 cm Réf. Bloch 1296 (une tâche)
Mes ordres d'achat