Attribué à CHALEYSSIN GUÉRIDON moderniste Acajou... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Attribué à CHALEYSSIN GUÉRIDON moderniste Acajou et ronce Epoque Art Déco H. 45,5 cm - Diam. 75 cm (petits accidents et manques) Expert : Thierry Roche
Mes ordres d'achat