Jean BESNARD (1889-1958) COUPELLE GRAVÉE Céramique... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BESNARD (1889-1958) COUPELLE GRAVÉE Céramique partiellement émaillée Monogrammée Diam. 14,5 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat