Jais NIELSEN (1885-1961) pour ROYAL COPENHAGUE VASE... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Jais NIELSEN (1885-1961) pour ROYAL COPENHAGUE VASE Personnages religieux Grès émaillé Signé Jais, cachet de la manufacture et numéroté 3301 H. 26 cm (petit manque au talon)
Mes ordres d'achat