Lot 49
300 - 500 €
Résultat: 150 €

M.ST. CHIKTOKOV? (XXème Siècle)

Baigneurs

Huile sur toile

Signée en bas à gauche et datée 1930

65 x 81 cm

(usures, une déchirure)

Cadre
Mes ordres d'achat