Lot 27
150 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUM NANCY

VASE MINIATURE Paysage

Verre émaillé

Signé

H. 6,4 cm

(légèrement érodé au col)
Mes ordres d'achat