Lot 20
80 - 120 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUM Nancy

Pâques Fleuries

VASE MIINIATURE

Verre dégagé à l'acide et rehauts dorés

Monture en argent poinçon Minerve

Signé à l'or

H. 7 cm

(petites égrenures sur le col)
Mes ordres d'achat