Lot 14
80 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules MELIODON (1867-?)

Vase Tête de faune, 1896

Bronze à deux patines

Signé

Fondeur Louchet

H. 11 cm
Mes ordres d'achat