Jules MELIODON (1867-?) Vase Tête de faune,... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Jules MELIODON (1867-?) Vase Tête de faune, 1896 Bronze à deux patines Signé Fondeur Louchet H. 11 cm
Mes ordres d'achat