Henri HUSSON (1852-1914) Pichet Art Nouveau Argent... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Henri HUSSON (1852-1914) Pichet Art Nouveau Argent ciselé et repoussé Poinçon Minerve Signature gravée Cachet de fondeur et éditeur A. HÉBRARD H. 20 cm
Mes ordres d'achat