Lot 12
3 000 - 5 000 €

Henri HUSSON (1852-1914)

Pichet Art Nouveau

Argent ciselé et repoussé

Poinçon Minerve

Signature gravée

Cachet de fondeur et éditeur A. HÉBRARD

H. 20 cm
Mes ordres d'achat