Lot 11
1 200 - 1 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Félix LAFOND (1815-1901) à GIEN

PAIRE DE VASES Angelots

Faïence polychrome

Signée et située

H. 36 cm - Larg. 22 cm
Mes ordres d'achat