Lot 9
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ary BITTER (1883-1973)

QUATRE TERRES CUITES OU PLÂTRES D'ATELIER

Etudes de personnages, nus allongés avec faunes

Trois signés

L. de 39 à 46,5 cm

(accidents et manques, parties recollées)
Mes ordres d'achat