Lot 8
400 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon CUNISSET

L'Aurore du XXème siècle, 1903

Bronze doré monté en lampe

Signé et daté avec plaque gravée

H. 78 cm
Mes ordres d'achat