Léon CUNISSET L'Aurore du XXème siècle,... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Léon CUNISSET L'Aurore du XXème siècle, 1903 Bronze doré monté en lampe Signé et daté avec plaque gravée H. 78 cm
Mes ordres d'achat