Lot 65.B
35 000 - 40 000 €
Résultat: 84 000 €

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants tapers.
Poids du diamant: 8.82 cts.
Poids brut: 7.70 g. TDD: 50.

Lot vendu sur désignation, visible en coffre de banque uniquement sur rendez-vous.
ATTENTION ! LES ENCHÈRES ET ORDRES D’ACHAT SUR CE LOT SONT SOUMIS A CONDITION. AFIN DE POUVOIR ENCHERIR SUR CES LOTS MERCI DE PRENDRE CONTACT AVEC L’ÉTUDE contact@auctioncannes.com
Please note that bids and absentee bids on this lot are subject to conditions. To bid on this lot you must contact the auction house at contact@auctioncannes.com

Mes ordres d'achat