Salvatore PARISI (Né en 1953) Grand vase... - Lot 177 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Salvatore PARISI (Né en 1953) Grand vase bulbe, 2009 Céramique émaillée vert et brun, incisions Signé et daté H. 63 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat