Atelier MADOURA Vase aplati Céramique émaillée... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 132
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Atelier MADOURA Vase aplati Céramique émaillée à nuances vertes Signé H. 10 cm Côtés : 31 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat