Pol CHAMBOST (1906 - 1983) Pichet Céramique... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Pol CHAMBOST (1906 - 1983) Pichet Céramique émaillée jaune Signé H. 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat