Roger COLLET (1933-2008) Deux vases ourlés... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Roger COLLET (1933-2008) Deux vases ourlés céladon Céramique émaillée Signés H. 15 et 33,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat