Raphael GIARRUSSO (1925 - 1986) & Accolay Sculpture... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Raphael GIARRUSSO (1925 - 1986) & Accolay Sculpture Couple de Grands guerriers Céramique émaillée et métal Signée du monogramme et datée 67 H. 55 et 70 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat