Lot 29
2 500 - 3 500 €
Résultat: 2 300 €

Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933 - 2010)

Lampe épaulée

Céramique émaillée verte

Signée

H. 36 cm

Mes ordres d'achat