Lot 27
200 - 300 €
Résultat: 850 €

Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933 - 2010)

Petit vase boule soliflore

Céramique émaillée jaune

Signé

H. 11 cm

Mes ordres d'achat