Lot 25
1 000 - 1 500 €

Jacques POUCHAIN (Né en 1925)

Vase boule

Céramique émaillée brune à décor d'une frise de visages soleils

Signé

H. 35 cm

D. 36 cm

Mes ordres d'achat