Lot 20
600 - 800 €
Résultat: 800 €

Gustave REYNAUD (1915-1972), Atelier du Mûrier

Porte parapluie Cavalier

Céramique émaillée

Signée

H. 61 cm

D. 31 cm

Mes ordres d'achat