Lot 17
300 - 400 €
Résultat: 290 €

Michel RIVIERE (XXème Siècle) pour l'ATELIER CLAUDE TABET

Deux têtes appliques Africanistes, Circa 1950

Céramique émaillée et raphia

L'une signée d'un cachet en creux

H. 18 et 17,5 cm

Mes ordres d'achat