Lot 13
200 - 300 €
Résultat: 500 €

Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA

Pichet

Céramique émaillée polychrome à décor géométrique

Monogrammé

H. 18,5 cm

Mes ordres d'achat