Lot 9
80 - 120 €
Résultat: 150 €

Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA

Suite de deux pots à crème

Céramique émaillée polychrome à décor géométrique

Un monogrammé

H. 8 cm

Mes ordres d'achat