Lot 7
800 - 1 200 €
Résultat: 900 €

Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA

Plat

Céramique émaillée polychrome à décor floral stylisé

Monogrammé

D. 34 cm

Cette pièce a été présentée lors de l'exposition "Anne Dangar Céramiste - Le cubisme au quotidien" 26 Juin 2016 - 26 Février 2017 au Musée de Valence.

Mes ordres d'achat