Lot 6
300 - 500 €
Résultat: 300 €

Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA

Coupe sur talon

Céramique émaillée polychrome à décor géométrique

H. 10,5 cm

D. 19 cm

Mes ordres d'achat