Antonio DE BRUGADA VILA (1804-1863) Marine... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Antonio DE BRUGADA VILA (1804-1863) Marine et bord de mer Huile sur toile signée et datée 1840 en bas à gauche 38 x 59 cm (déchirure au centre restaurée, nombreuses craquelures et petits manques) Cadre en bois et stuc doré du XIXème Siècle
Mes ordres d'achat