Jean MAZZELLA (XIXème Siècle) Bords de mer... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean MAZZELLA (XIXème Siècle) Bords de mer animés Paire d'huiles sur toile Signées et datées 1878 en bas à gauche et en bas à droite 35 x 65,5 cm Cadres en bois et stuc doré à cannelures et écoinçons à feuille d'acanthe
Mes ordres d'achat