Charles Louis MOZIN (1806-1862) Bord de... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Charles Louis MOZIN (1806-1862) Bord de mer par gros temps Huile sur toile Signée en bas à gauche 36,5 x 53,5 cm (craquelures) Cache clous Reproduit au catalogue p. 29
Mes ordres d'achat