ELEMENT DE CHATEAU ARRIERE DE NAVIRE d'Epoque... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ELEMENT DE CHATEAU ARRIERE DE NAVIRE d'Epoque XIXème Siècle Représentant le masque de Junon, des serpents s'enroulant dans sa chevelure Bois naturel anciennement polychromé H. 80 cm environ (petites restaurations) Reproduit au catalogue p. 24
Mes ordres d'achat