ECOLE ITALIENNE d'Epoque Romantique Environs... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
ECOLE ITALIENNE d'Epoque Romantique Environs de Naples avec vue sur le Vésuve Paire d'huiles sur panneau L'un marqué au dos "Environs de Naples Cesare Bartolena" 19 x 26,5 cm (petits repeints) Cadres de l'époque en bois doré à décor ajouré de coquilles et rinceaux d'acanthe (accidents et manques)
Mes ordres d'achat