Pierre Joseph TOUSSAINT (1822-1888) Jeune... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre Joseph TOUSSAINT (1822-1888) Jeune garçon et chien Huile sur panneau Signée et datée 1865(?) en bas à gauche 33,5 x 24,5 cm (frottements en partie basse, notamment au niveau de la signature) Cadre de l'époque en bois et stuc relaqué or
Mes ordres d'achat